вторник, 28 января 2014 г.

СП " Смешанные мысли" этап 3

Привет всем! Сегодня я к вам с третьим разворотом по проекту " Смешанные мысли" Но сначала хочу сказать большое спасибо Наташе и всем девочкам за поддержку и комментарии, и отдельно за то,что оказалась в ТОПе! Просто постоять рядом с такими мастерами уже большая честь, а попасть в ТОП - вообще фантастика)) Еще раз спасибо!!
 Ну,а теперь про разворот. На это раз он не общефилософский,а скорее узко семейный. Но я просто обязана была отразить эту тему. Итак,предыстория такова - мой муж в свое время был курсантом военного училища, а потом офицером. Кроме того,он из семьи военных,а это, сами понимаете, влияет)) Так что тема армейского юмора типа Копать от забора и до обеда нам близка и актуальна по сей день. А тем более к 23 февраля.
В общем, 3-й разворот у меня - армейский.


  Странички покрасила в камуфляж. Много звезд ( в армии это главный аксессуар!) и кирпичей(гы!) В правом углу аутентичные звезды из военного прошлого (чем не брадсы!)

Фотка открывается,а под ней образцы "интеллектуального" армейского юмора






Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Просмотрела все три разворота:) Поздравляю с топом! Очень приятно сразу познакомиться на двух проектах (я в " Женских штучках" тоже участвую)

    ОтветитьУдалить
  2. :Мне тоже очень приятно познакомиться и узнать, что не я одна пытаюсь совмещать такие разные проекты))

    ОтветитьУдалить
  3. ,Армейский юмор-это сильно! Посмеялась) Замечательная идея с секретиком!
    Разворот очень понравился,все в тему!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Девочки,спасибо ,что зашли и улібнулись!Если ві оценили, то мужу точно понравится))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...