вторник, 21 января 2014 г.

Проект " СмешАнные Мысли" этап 1

Привет всем! Я никогда еще не участвовала в СП. Как-то не очень я люблю массовые мероприятия, но в этом году не смогла удержаться и хочу поучаствовать сразу в двух, причем совершенно разных. Первый -СП в блоге у Наташи MNH " СмешАнные мысли".
Суть его в том,чтобы в подарок своему мужу к 14 или 23 февраля сделать не романтическую вкусняшку, а такой себе альбом с мыслями по поводу вашей совместной жизни.Ведь накопилось)) Идея-супер!
 Мы женаты уже 21 год,а знакомы и того больше. Не так давно мы пережили серьезный кризис нашей семейной жизни и тогда было высказано все,что накопилось и возвращаться к этому не хочется.Поэтому я решила сделать альбом с фотками из раннего, так сказать. Ну и с мыслями ,естесственно.
Первый мой разворот об увлечении туризмом,и байдарками в частности,в котором успели поучаствовать все наши друзья с неизменным удовольствием. Итак,девиз разворота:



И вот так 
Не претендую на особую многогранность.Делала легко и с удовольствием, а это самое главное! Даже рисовать начала!
Да и компания в СП подобралась классная. ! В общем, как было выше сказано, найти друзей с такими же психическими заболеваниями,как у тебя БЕСЦЕННО




10 комментариев:

  1. ха-ха-ха, смеялась над фразой, здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааааа... Здорово!!!
    Гы-гы... Насмешили и порадовали за это отдельное спасибо:-)))
    Фон у Вас замечательный:воздушный, легкий! И к фотографии очень-очень подходит!!!
    Ну класс! Замечательно, что присоединились к нам:-) у нас необычайно классная и (здорово:-) ироничная компания:-))) вам рады:-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ,спасибо! За хорошие слова и за Идею! Компания действительно,супер! Ко мне можно на ты, мы ведь все тут с одним диагнозом)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, я обалдела от секретика, так смешно,когда не ожидаешь, а тут - опа... и вот оно!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово!А палитра какая!!А компания правда отличная,к кому не заходишь,столько нового и позитивного.Рада,что с нами)))

    ОтветитьУдалить
  6. Такой плавный, приятный фон, и очень подчеркивает тематику фото! А рисунки растений - даже сначала подумала, что это штампы или наклейки, очень классно!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое)) Ну,пару штампиков там есть)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...