воскресенье, 17 мая 2015 г.

Скрапбукер года 2015

Привет всем! Внезапно для себя решила участвовать в конкурсе Скрапбукер года 2015 журнала Скрап Инфо. Вот вообще не собиралась, но благодаря одной Лене я решилась ,а вторая Лена помогла мне с журналом.и все сложилось само собой))
Итак,конкурс
Задание 1: страница 30х30, с фото и журналингом (журналинг не равен заголовку), на тему Things to To Do Before It's Too Late или Список самых важных дел, которые надо сделать за свою жизнь, обязательный элемент - облако
Буквально накануне вечером показывали фильм "Полночь в Париже" ,который навеял мне воспоминания о Париже,о то,как сбываются даже самые смелые мечты,если в них верить-просто чудесным образом!,как нужно научиться воплощать в жизнь картинки в своей в голове потому что реальность может быть еще ярче и прекраснее,чем можно было представить. А еще о том ,что нужно уметь быть счастливым и ценить каждый миг и день своей жизни.И о том,что я хочу в Париж,опять,чтобы жить...Все это в моей страничке,достаточно необычной для меня,со множеством фото и почти без декора.Но вот так получилось. И да-бумажные самолетики могут долетть до самых облаков!



Журналинг-список самых важных дел
И облака

Задание 2: страница 30х30, эксперимент со стилем (противоположном вашему обычному стилю), пояснение, почему выбрали этот стиль и что его характеризует
Для меня( и как оказалось,для многих!)) экспериментом оказался минимализм. Наверное,все-таки правы те,кто говорят,что он скоро будет на пике. Стиль характеризуется большой площадью чистого пространства,минимумом украшений и фото небольшого размера. Т.е необходимо выразить идею минимумом средств. Вот такая трудная задача. И моя страничка-первая в жизни!

Страничка отражает еще и мои фотоэксперименты,так что она она вдвойне экспериментальная))
Бумага и высечки от Lemon Owl
 

И немного дотсов


Задание 3: креативное фото с журналом "Скрап-Инфо" 2015 года
Не знаю насколько можно быть креативной в этом вопросе,но вот мои варианты


Спасибо всем за внимание!

13 комментариев:

  1. Удачи в конкурсе!
    Париж, Париж, как все мечтают его увидеть... :)

    ОтветитьУдалить
  2. Викуля, удачи в конкурсе! Держу кулачки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Янчик! Я так неожиданно решилась,что даже и не волнуюсь))

      Удалить
  3. Вика, молодец!! Люблю спонтанные решения) В первой страничке много воспоминаний, ностальгии, светлой грусти, я б сказала. Вторая - очень задорная и однозначно эксперимент со стилем удался великолепно! Тебе очень идёт этот стиль))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо тебе за творческий пинок!)) Первая по настроению так и есть) А вторая-это то,что мне сейчас очень нравится и это,видимо,заметно!))

      Удалить
  4. Да, мне тоже вторая понравилась очень. наверное заждалась солнышка и хочется яркого и задорного настроения, а я иногда завишу от погоды ))Удачи !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика я рада, что ты тоже решилась на участие! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, милые странички!! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Странички клёвые. Особенно экспериментальная - очень задорная и лёгкая! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...