пятница, 8 мая 2015 г.

Новая Тильда и фотоэксперименты

Привет всем! Как-то погода у нас не радует,хотя после дождя запахи на улице.... И в голове куча каких-то неоформившихся идей..А еще мне подарили кучку новинок Скрапмира, которых еще даже нет в продаже!Это непередаваемое чувство!
Так что пока идеи витают в воздухе,занимаюсь фотоэкспериментами по курсу с Олей Leoni-обработка и копирайт.И на фото будет моя новая Тильда.-романтичная и нежная Аврора. Поэтому и фото постаралась сделать  такие же-светлые и нежные

 
Обычно я обрабатываю фотки в три этапа - в программе Microsoft Office Picture Manager-сжатие,обрезка, яркость,контрастность. Потом перехожу к он-лайн программе Pixlr Express - там куча всяких рамок,узоров,эффектов-все,что вы можете увидеть на моих фото в блоге( например, прошлый урок) Причем бесплатно! А еще можно создавать коллажи,добавлять стикеры и тд  Все просто и доступно. А недавно обнаружила ,что можно писать текст-большой значок текста прямо перед носом! Где были мои глаза?

Вот еще пару "нормальных" фоток

В программе Photoshop я ,принципе,ставлю только подпись и добавляю узоры-особенно люблю зимние. Ну, и делала дизайн своего блога. В общем,не сильно с ним дружу. Но в этот раз немного поиграла с опцией Фильтр.
1.Эффект Poster

2. Эффект Distort Diffuse Glow-очень нравится!
3 Эффект  Stylize Glowing Edges- нервных прошу не смотреть))


А потом пошла по Олиной рекомендации в программу PicMonkey.com ( кстати, есть еще и Pixlr.com )и немного там поэкспериментировала. Действительно,интересно и доступно-нажимала значки на боковой панельке и пробовала разные эффекты..Буду пользоваться
Не записала,к сожалению,что именно использовала-типа пастельный фон(можно выбрать цвет) и цветок розочки(тоже можно выбрать цвет и размер).


А вот тут выбрала фокус(он остался цветным),  нарумянила щечки и сделала надпись

Вывод-если есть время и желание-можно из любой фотографии сделать конфетку!


3 комментария:

  1. Вика, здоровские эксперименты!) полностью, с тобой согласна!) было время и желание!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))Все-таки надо уделять этому время хоть иногда-и интересно,и полезно!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...