суббота, 6 декабря 2014 г.

Новогодние шары "Опять Алиса!" Безумный Шляпник

 Привет всем еще раз! Готов мой четвертый шарик по проекту Holiday Tree с Леной LoveCreative в блоге Чай с корицей.  Кто будет его героем я сразу знала и с цветом вроде определилась -фиолетовый. А дальше я впала в ступор -шарик должен быть  немного безумыным.,а с этим у меня  были проблемы-слишком много идей и сплошная неразбериха в голове.В общем,к сроку я не успела. Но вот он готов и он мне нравится))
Джонни Депп ,конечно, шикарен в этом образе ( как,впрочем, и в любом другом!))



 Еще пару видов




И шляпа

А теперь процесс првращения обычного нормального шарика в нечто сумасшедшее
Итак, обклеиваем шарик кусочками газеты и книжных страниц.Затем берем малярный скотч,разрезаем его на тонкие полоски и обклеиваем шарик, оставляя место для картинки После этого обмазываем шарик текстурной пастой-у меня Фабрика Декора.Я уже говорила,что она мне нравится? Так вот она мне нравится!
Аккуратно снимаем полоски скотча и получаем вот такую красоту
Когда высохнет,чпокаем черной краской
А затем,крашу в фиолетовый цвет сначала заправкой Ranger Lavender , а потом с помощью спрея  ТА Timeless Lilac(для сияния) Кисточкой.
А дальше начинается "безумие")) Клеим кусочки узорчатого скотча, красим белой,зеленой и золотой краской наши треугольнички.Потом берем черный маркер и продолжаем рисовать

А еще пишем коронную фразу We 're all the mad here .Везде где только можно(и нельзя!))
Когда все высохнет,берем золотую краску и проходимся сухой кистью по всему шарику , а потом  покрываем его полупрозрачной краской  с глиттером. от Марты Стюарт Очень красиво переливается!
Затем покрываем шарик акриловым лаком
 С помощью разноцветного клеевого глитера делаем рамочку вокруг картинки
Добавляем пуговки и шляпу(Это же Шляпник!)
 И дело в шляпе!! 
И традиционное фото волшебных баночек бутылочек

2 комментария:

  1. супер!!! почему нет комментариев?? не понимаю - мне кажется, что этот шар просто обалденный! рисунок, настроение, цвета и ШЛЯПА - какое классное воплощение идеи! Вика, твой Джонни Депп обскакал королеву )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка!Спасибо огромное! Джонни рулит! все заняты перед НГ,мало комментов.Я тоже не успеваю смотреть других.Спасибо еще раз, что нашла время!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...