понедельник, 13 октября 2014 г.

Конфетка от Нади Tana Lifa и что для меня скрапбукинг

Привет всем! Чуть было не пропустила запись на конфетку от Надюшы Tana Lifa. А разыгрывает она места на свои курсы,и не одно,а целых три!!


 Я очень люблю Надины работы-подушечки,панношечки,боксики и,конечно,альбомчики. Они с дочкой напоминают мне лесных фей-немного задумчивые,но,кажется,сейчас вспорхнут и улетят ,осыпав вас волшебной пылью,и вы станете немного счастливее...
         А еще Надя просила написать ,что значит в моей жизни скрапбукинг. Я уже рассказывала,что скрапбукинг -это моя любовь с первого взгляда. У меня в жизни много увлечений-вышивка,декупаж,игрушки,валяние,мишки Тедди,Тильды.. И это еще не все. Некоторые проходят,некоторые остаются или возвращаются. Так вот как только я увидела эти красивые бумажки,какие-то штампики, высечки( а несколько лет назад их было не так много,как сейчас) я была просто очарована и поняла,что это на всю жизнь! До сих пор помню первый миник,который довелось подержать в руках и тут же захотелось сделать такой себе! А первая открытка ,сделанная на ознакомительном МК,состояла из двух полосочек бумаги,штампика и пуговки,но для меня она была самой красивой !  Вот так все начиналось и продолжается по сей день.
 За что я люблю скрапбукинг? За то,что он не стоит на месте- постоянно выходят новые коллекции,новые материалы,новые направления, новые имена. Они -неисчерпаемый источник вдохновения ! Микс-медиа,шебби, фристайл,классика-все это переплетается,переходит друг в друга и не дает спать по ночам! Хочется объять необъятное,и это здорово! А еще возможность выплеснуть свою радость или грусть,сделать приятное близкому или совершенно чужому человеку и увидеть его счастливые глаза ! Это все равно,что получить в подарок целый мир! И пару открыток в придачу!
  А это моя любимая фотка




2 комментария:

  1. Вика! Как я с Вами согласна! Правда, не уверена, что скрап прямо на всю жизнь, но все же))) Спасибо ему за все то, что у нас есть!)) А Вам спасибо большое за пост!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш,и тебе спасибо! Даже не ожидала от себя такого эссе!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...