воскресенье, 22 июня 2014 г.

Акварельное лето. Открытки.

  Привет всем! У меня тут был небольшой перерыв,вызванный отсутствием фотоаппарата( как всегда),поэтому кой чего накопилось и буду теперь показывать. Обещанная очередная Прима будет позже, а пока порция акварелек, созданных(!) после просмотра разных видео Кристины Вернер. Как-то у нее все просто,мило и оочень вдохновляюще)) Ну, для меня  точно.))
Вот такие  открытульки получились

И поближе
Раз
и Два
Технология простая - штамп,эмбоссинг и акварельная крска. И усе-наслаждаемся результатом !Ну,одуван еще немного порисовала)  Еще парочка акварелек лежит дожидается))
И тут как раз нарисовалось задание-Вдохновение №16 Moda Aquarella/ Акварельное. от блога Belle Fleur Может лето такое акварельное, а может просто хочется всех красок для нежности)

А еще хочу пригласить вас заходить в мой второй блог, в котором я буду выкладывать ссылки на всякие вдохновляющие и полезные идеи,мк ,магазины и тд по самым разным видам творчества.



4 комментария:

  1. Вика! Шикарные открытки!!!! Давно засматриваюсь на открытки Кристины Вернер, пыталась даже делать ))) вроде неплохо получалось, только не фоткала. Вика, расскажите более подробно про розовую открыточку :)) это такой штамп?

    ОтветитьУдалить
  2. Яночка,спасибо)) У Кристины действительно все очень вдохновляюще! Про открытку-это штамп цветок,вообще-то ,он подсолнух,но ничего другого у себя не нашла,надо еще что-то прикупить))
    Итак, штамп-эмбоссинг (у меня белый,или можно прозрачный)-акварель

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за "наводку" )))
    Вика, вы наверное не видели сообщения от меня в аккаунте (не знаю как назвать это). В общем я хотела спросить проводите ли Вы мастер классы по микс медиа? Уж очень нужно )) Буду ждать ответа ))

    ОтветитьУдалить
  4. Не поняла,о каком аккаунте речь,но сообщений не видела. Напиши мне на почту vvitulya@ukr.net

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...