суббота, 1 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки" 2 этап

Привет всем ! Сегодня я хочу показать вторую открытку ,сделанную для СП "Женские штучки" с Ириной Ангольд. Там собралось огромное количество талантливых мастериц , которые делают безумно красивые открытки ! Но я специально еще не ходила любоваться покане сделаю свою, чтоб не потонуть в море идей)) Сейчас напишу пост и пойду гулять по цветочным полям!

 2-й этап проекта называется "Швейные принадлежности" Из обязательных элементов у меня булавки, пуговка, еще на фишке с девочкой есть сантиметровая лента. Ну и ,думаю, катушки с ниточками тоже в тему) На это раз приблизилась к заветной мятно-розовой гамме))
 Бумажка Прима и TJ Craft

О, вспомнила, что надо рассказать о своих талантах) Я ,как кот Матроскин, и крестиком вышиваю и на машинке могу)) Вышивка для меня способ отключить мозги и раслабиться. На машинке сейчас в основном шью всякие красивости- куклы, сумочки,одеялки.Раньше много шила себе и детям. Периодически накрывает декупаж) Вязать умею и спицами и крючком, но сейчас редко. Еще валяние( единичные, но очень желанные вещи) и мишки Тедди(шью только второго, но хочется еще) Ну, и конечно, скрап! Любовь с первого взгляда и навсегда!
Вот такая я увлекающаяся натура)) Я шучу, что если б у меня было только одно увлечение,оно обходилось бы мне гораздо дешевле да и места занимало б меньше, но это была бы уже не я))

3 комментария:

  1. красота какая! такое ощущение, что на открытке зашифровано поздравление с 8 марта: наверху слева буква "С", а восьмерка получается из фишки и цветочка под ней

    ОтветитьУдалить
  2. Нежнюлька такая)))
    Спасибо, что пробуете новое, учитесь и участвуете в моем проекте "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо большое! Про С и 8 - интересная мысль! Действительно просматривается))Прикольно)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...