пятница, 3 июня 2016 г.

Стимпанк Арт/Steampunk Art

Привет всем! Наконец настал тот час,когда можно показать мою миксовую прЭлесть! В блоге C.h.e.a.p-Art стартовало задание Предел прочности, посвященное испытанию на прочность чипбордов
ОЭ: чип-борд, обязательно подвергшийся любому внешнему воздействию (краска, глиттер, расслоение, наслоение, состаривание, текстурная паста, спрей и т.п.)
И мое стимпанковое чудо
 

Моим арт-объектом стал декоративный элемент Новогодний брегет, а основными деталями чип-борд Веселые шестеренки и большая роза из набора Розарий.

Использовала акриловые краски, спреи Tattered Angels Glimmer mists and Glimmer Glaze, спрей-хамелеон ФД а также в ход пошли медиум и текстурная паста, а на финальном этапе-патина.
 
 
 

Еще раз
 
И вид сзади


И еще одна моя радость-я остаюсь в ДК C.h.e.a.p-Art еще на год!Ура-ура! Душевная команда, прекрасные материалы,свобода творчества- все, о чем можно мечтать!

Добавлюсь в Галерею Фабрики Декора-у меня тут Текстурная паста с песком, спрей-хамелеон- Винтажная патина, медиум прозрачный и трафареты



6 комментариев:

  1. Очень винтажно.. это первое, о чем подумалось) ОЧень нравится наслоение предметов, с удовольствием рассматривала все детали! Спасибо, что творите с ТМ Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто обалденная работа! Спасибо, что творите с Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...