пятница, 25 сентября 2015 г.

Микс-медийная осень №1

Привет всем! В блоге Юлии Родионовой Творческие мухи проходит СП "Природная mixed-media" ,
в ходе которого Юля показывала ,как работать с природными материалами.Я,конечно,не могла пройти мимо.Не была уверена будет ли возможнеость что-то сотворить,но очень хотелось!
Получилось у меня пока две открытки. В этом посте покажу первую
В первом слое ткань,потом все остальное-настоящие листики,текстурная паста,краски и тд Цвет планировался совсем другой,но не понравился,поэтому красила -протирала до тех пор пока не достигла вот этого эффекта старой бронзы.
Декорировала ветками и всем,что лежало в коробочке с остатками-чипик,половинка часиков,вырезка,чипик и тд

и фактура поближе




8 комментариев:

  1. здорово веточка легла.. словно нарочно "специально" тут и была..

    ОтветитьУдалить
  2. Віка, твої обидві осені мене ввели в транс - колір, фактура, ідея....Банальним словом "бомбезно" неможливо передати мої враження.. Але щось близько до того))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно смотрится! Как бы минимум декора, а получается история. Вот впечатление, что попал на маленький чердачок старенького домика, возможно своего детства, и обнаруживаешь там забытый тайник, прикрытый веточками... Начинаешь рассматривать, собирать на старенькую открытку все что нашел...фотоаппарат..и ты вспоминаешь, что когда-то делала на нем черно-белые снимки, печатала под красной лампой...А вот и рамка, в которой была фотография...правда она куда-то делась и без нее рамка смотрится немножко печальной, но такой хрупкой, что ты бережно кладешь ее на открыточку...Вот ниточки, что сохранились с детства...и ты вспоминашь как в школе играла в путанку...А тут маленькие бумажные часики, цветочек...Вы помните как многие в детстве вели "песенники"?..) Вклеивали туда вот эти самые цветочки и часики...
    Ты смотришь на это и понимаешь, что на твоих глазах родилась открытка истории твоего детства...Когда деревья были большими и небо было сапфировым...как здесь.
    Мое восхищение!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Как же чудесно написано! Читала,как прекрасный рассказ! Даже слезы навернулись на глаза.. Спасибо,огромное!!

      Удалить
  4. All of the cards are wonderful. But this is my favourite one! I love both the texture and the colours used.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...