четверг, 12 марта 2015 г.

All you need is LOVE

    Привет всем!Весна,весна,уже совсем весна на улице и хочется ярких красок,цветов и любви!
И тут как раз вовремя подоспел проект Красочный микс в блоге Скрапоголики  ДК наворотила такой красоты,что просто невозможно остаться равнодушным! А еще мне дали поиграться новыми трафаретиками (спасибо,Яна!) и я купила себе баальшой грунтованный картон ,и новые красочки..Короче,диагноз ясен-участвую!!
 .И первый этап -Яркие краски,задание которого создать фон с помощью пяти разных цветов.
Посвящается весне,любви и Битлам!



Акварельный фон делала спреями Tattered Angels (теперь у меня их много)) и один был от Фабрики Декора(оранжевый) -просто добавляла цвета кисточкой на поверхность и они перетекали друг в друга,создавая красивые переходы как акварель. Потом нанесла пасту через трафарет и опять добавила цвета. Немножко побрызгала Порисовала красками и дотсами от ФД. И  штампиками!.В общем,поразвлекалась))
Поближе





А цвета у меня были такие- ярко-розовый,желтый,оранжевый,сиреневый,голубой и зелененький, а еще немножко красненького и бирюзового.
Вот некоторые волшебные бутылочки

 Добавила эту штучку в Галерею марта ФабрикиДекора-использовала белую пасту,аква-спрей Апельсиновый нектар,акриловую краску Аквамарин и дотсы Апельсин


ПС А Битлы знали,о чем поют...




4 комментария:

  1. Such a fun and lovely card!!
    Have a nice weekend :)

    Inger

    ОтветитьУдалить
  2. Очень игривая работа! А палитра фона и сердечная его фактура лишь придает ей озорства:) Спасибо что в красочном миксе со Скрапоголиками, ждем вас в новых этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо!! Очень приятно!! Такое было настроение!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...