пятница, 11 апреля 2014 г.

CП стим 5 страница Будьмо!

Привет всем! Еще одна страница для СП стим с Юлей Родионовой. Назвала ее по- украински -Будьмо!.Как-то слово Будем! меня не удовлетворило. Но смысл тот же)) Эта страничка будет парой к предыдущей. Ну, все логично-Агрегат и конечный ,так сказать, потребитель продукции.Сначала делала ее более светлой, но потом перекрасила ,чтоб по цвету сочеталась с 4-й .




ОЭ этапа-ткань.У меня тканевая подложка ,покрашена в черный под цвет сюртука с золотыми брадсами-пуговками и пара заплаточек .
А еще этот чудик явно ирландец и ,судя по листикам клевера,отмечает День святого Патрика)) Поэтому добавила еще листик и кружку

Открываем и видим подложку-бочку



Вот она поближе
Бочку делала по мк Юли -на картон наклеила бумагу тишью ,собрав складками и морщинками,покрасила,потерла и потонировала  Продавила досточки инструментом для биговки и навела карандашом И вот у меня уже три страницы с деревяшками и все сделаны по-разному )
И еще открываем и видим заплатки


На отвороте штампики с клевером


И немного побрызгала-праздник же!)
Баннер этапа


Что-то я ,кроме СП ,и не скраплю совсем  Сейчас у меня период декупажа и вышивки-бывает у меня такое. И цвета совсем другие-белый,розовый,желтенький.Вот такая я непостоянная личность.)






6 комментариев:

  1. Хорошая страничка, листик клевера такой трогательный!)) Немного крупноваты "золотые" брадсы, слишком бросаются в глаза. Но в целом все замечательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля,спасибо))Я тоже довольна))А брадсы пусть бросаются,у них работа такая))

    ОтветитьУдалить
  3. Такая слпавная страничка и тряпочки в тему)))

    ОтветитьУдалить
  4. Бесподобная страничка, подложки классные, особенно дверка-бочка- я от нее в восторге.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки ,спасибо большущеее))) Бочечка и мне нравится))

    ОтветитьУдалить
  6. Виктория, такая чудесная страничка!:) Дядечка такой бесшабашный :)!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...